Oтдел сбыта

Как ведущий производитель смазочного и гаражного оборудования мы являемся Вашим партнером по всему миру. С 1910 года мы разрабатываем и оптимизируем наш широкий ассортимент продукции. Сегодня мы изготавливаем 83 миллиона отдельных частей для 2500 оконечных продуктов. Благодаря широкому ассортименту стандартных приборов мы предлагаем для каждой смазочной задачи оптимальное решение.

У Вас есть вопросы по вашему заказу или Вам нужна консультация? Мы охотно ответим Вам по телефону или по электронной почте

Pressol-Sales department
Jolanda Gadon
контактстраны
Tel.:+49 7665 93 46 104
Fax:+49 7665 93 46 120
jolanda.gadon@Pressol.com
Австралия
Канада
Новая Зеландия
США
Европа
Julia Jauch
контактстраны
Tel.: +49 7665 9346 113
Fax: +49 7665 9346 120
julia.jauch@Pressol.com
Словения
Россия
Центральная Америка
Южная Америка
Азия
Paola Parisi
контактстраны
Tel.: +49 7665 9346 102
Fax: +49 7665 9346 130
paola.parisi@Pressol.com
Италия
Испания
Бенилюкс
Центральная Америка
Южная Америка
Sandra Santos-Pereira
контактстраны
Tel.: +49 7665 9346 109
Fax: +49 7665 9346 130
sandra.santos-pereira@pressol.com
Португалия
Испания
Sandra Palmer
контактстраны
Tel.: +49 7665 9346 114
Fax: +49 7665 9346 130
sandra.palmer@pressol.com
Великобритания
Irland
Португалия
Дания
Швеция
Норвегия
Финляндия
Румыния
Япония
Азия
Африка
ОАЭ
Lukas Ehret
контактстраны
Tel.: +49 7665 9346 103
Fax: +49 7665 9346 130
lukas.ehret@pressol.com
Польша
Чехия
Африка
Alexander Schwarzenberger
контактстраны
Tel.: +49 7665 9346 116
Fax: +49 7665 9346 130
alexander.schwarzenberger@pressol.com
Австрия
Швейцария